Innsbruck West

WILLKOMMEN

+ 43 512 282554

Kontakt

Mitterweg 29
6020 Innsbruck
T + 43 512 282554
info@ellensohn.at

Öffnungszeiten

Öffnungszeiten

Werkstatt: Mo. – Fr.
7:30 – 12:00 & 13:00 – 17:00 Uhr

7/24 h Annahme und -Abholung / Schlüsseltresor

Verkauf: Mo. – Fr.
8:00 – 18:00 / Sa. 9:00 – 12:00

Innsbruck West

Im hochmodernen Lexus-Betrieb im Mitterweg 29 in Innsbruck präsentiert die Firma Ellensohn die Premium-Marke Lexus, welche für höchste Qualität, innovativste Hybrid-Technologie, Luxus und Eleganz steht. Unsere Team aus Technik-Experten, Service-und Verkaufs-Beratern kümmert sich gerne um jedes Ihrer Anliegen, von der Terminvereinbarung über die FZG-Annahme bis hin zur Reparatur, der Qualitätsprüfung und der Fahrzeug-Übergabe um den besten Service für Sie zu gewährleisten.

ELLENSOHN

Wir sind gerne für Sie da.

Christian Cassan

Spenglermeister

christian.cassan@ellensohn.at

Helmut Da-Rold

Werkstattleitung

helmut.darold@ellensohn.at

Moritz Schindler

Verkauf Lexus

moritz.schindler@ellensohn.at

Denis Martic

Verkauf Lexus

denis.martic@ellensohn.at

Katarina Busic

Rezeption

katarina.busic@ellensohn.at

Deniz Külekci

Rezeption

deniz.kuelekci@ellensohn.at

Irene Christandl

Personal / Controlling

irene.christandl@ellensohn.at

Christian Walcher

Ersatzteillager

christian.walcher@ellensohn.at

Kontakt