Innsbruck Ost

WILLKOMMEN

+ 43 512 24420

Kontakt

Haller Straße 239
6020 Innsbruck
T + 43 512 24420
info@ellensohn.at

Öffnungszeiten

Öffnungszeiten

Verkauf: Mo. – Fr.
8:00 – 18:00 / Sa. 9:00 – 12:00 Uhr
Werkstatt: Mo. – Do.
7:30 – 12:00 & 12:45 – 17:15 Uhr
Fr. 7:30 – 12:00 & 12:45 – 15:45 Uhr
Lager:
Mo. – Do.
7:45 – 12:00 & 12:45 – 16:30 Uhr
Fr. bis 15:30 Uhr

7/24 h Annahme und-Abholung / Schlüsseltresor

Innsbruck Ost

Am Standort Innsbruck Ost - Haller Straße 239 bietet das Autohaus Ellensohn gewohnt hohen Standard mit qualifizierten und erfahrenen Mitarbeitern.  Mit 5 Niederlassungen garantiert das Autohaus Ellensohn an allen Standorten Top-Qualität bei Beratung, Verkauf, Finanzierung, Service, Reparatur und Spenglertätigkeiten. Dazu kommen noch spezielle Angebote wie Reifeneinlagerungen, 24 Stunden-Annahme und Leihauto.

ELLENSOHN

Wir sind gerne für Sie da.

Erich Atzl

Werkstattleitung

erich.atzl@ellensohn.at

David Delvai

Werkstattleitung -StV.

david.delvai@ellensohn.at

Christian Klotz

Spenglerei

christian.klotz@ellensohn.at

Nurgül Özden

Rezeption

nurguel.oezden@ellensohn.at

Zvezdana Kokorovic

Verwaltung

zvezdana.kokorovic@ellensohn.at

Manuel Klausner

Verkaufsleiter Toyota

manuel.klausner@ellensohn.at

Alexander Merkel

Verkauf Toyota

alexander.merkel@ellensohn.at

Mehmed Biber

Verkauf Toyota

mehmet.biber@ellensohn.at

Adolf Thurner

Ersatzteillager

adolf.thurner@ellensohn.at

Einfach, schnell und bequem - info@ellensohn.at +43 5522 72 201

Kontakt

Danke. Wir melden und schnellstmöglich.
Bitte versuchen Sie es erneut.